Под руководством настоятеля нашего храма Преображения Господня в Коммунарке отца Иоанна вместе с прихожанами совершили паломническую поездку в Троице-Сергиеву Лавру, Черниговский скит и на Гремячий ключ.
У мощей Преподобного Сергия Радонежского прихожане нашего храма молились с теплотой и верой, поднимались на колокольню Лавры, слушали колокольный звон – он словно проникал в самое сердце. Прикоснулись к святой воде Гремячего ключа – ледяной, живительной, очищающей.
Вернулись счастливые с лёгким духовным настроем и благодарностью в сердце!
.У мощей Преподобного Сергия Радонежского прихожане нашего храма молились с теплотой и верой, поднимались на колокольню Лавры, слушали колокольный звон – он словно проникал в самое сердце. Прикоснулись к святой воде Гремячего ключа – ледяной, живительной, очищающей.
Вернулись счастливые с лёгким духовным настроем и благодарностью в сердце!




